Астрономическое реле времени РА-2 двухканальное в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2017 Просмотров: 49
Распечатать:
4 602 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата 100%; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...

Реле предназначено для включения/выключения освещения в зависимости от времени захода/восхода солнца по введённым географическим координатам, реального времени и дополнительных настроек.Устройство позволяет организовать управление основным и дежурным освещением без использования фотодатчика в тех условиях, когда его установка невозможна (постоянное затемнение или засветка датчика, повышенная длина кабеля до точки установки и т. д.).Периоды включения и отключения освещения задаются посредством введения географических координат места установки реле (необходимо ввести широту и долготу) и настройки таймера дополнительного канала.
Функции программирования:
- Установка координат;
- Настройка работы каналов (основной и дежурный)
- Настройка времени ночного перерыва
- Установка работы в выходные дни
Информация, отображаемая на ЖК дисплее: часы, минуты, день недели, состояние выходногоконтакта, текущая программа.


Фирма ООО НПО Электроавтоматика разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 08.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Астрономическое реле времени РА-2 двухканальное может отличаться от 4 602 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО НПО Электроавтоматика по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО НПО Электроавтоматика i

ООО НПО Электроавтоматика

ИНН: 1207014435

ОГРН: 1121218000254

На портале 8 лет 4 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Астрономическое реле времени РА-2 двухканальное: предложение от продавца ООО НПО Электроавтоматика в категории "Реле" стоимостью 4 602 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Чебоксар