Балконный выход, балкон пластиковый в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2020 Просмотров: 206
Распечатать:
от 10 000 до 15 000 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
В любом случае, чтобы балкон стал выполнять новую функцию, не последнюю роль в этом играетбалконный блок.
Вообще понятиябалконный блокне существует, поэтому встретить его в документации очень сложно. А вот мастера, которые изготавливают и занимаются монтажом, очень часто оперируют таким понятием. Балконные блоки изготавливают из тех же материалов и по той же методике, что и окна, только конструкция получается более тяжёлой и имеет дверь.
Выглядеть балконные блоки могут по-разному. ВСталинских домахнередко встречались двери, в которых были по две створки, крепившиеся друг к дружке при закрывании. Позднее в кирпичных и панельных домах стали чаще использоваться двери с одной створкой, но при этом внизу проема стал находиться внушительный порожек из кирпича. И только в девяностых в новых зданиях стали убирать порожки, а проемы стали делать выше, под знаменитые французские окна вместе с дверцей.
Балконные дверичаще открываются в сторону балкона, хотя многие стали практиковать обратное. Особое внимание уделяется двери не зря, так как с появлением новыхстеклопакетов, нагрузка на них увеличилась, поэтому стали предъявляться более серьезные требования к дверному переплету.
Монтаж балконного блокасерьезнее, чем монтаж окна и даже выполняется по стадиям. Дверная и оконная коробки всегда должны оставаться герметичными между собой, поэтому между ними должен быть стыковочный профиль ПВХ, прокладка-уплотнитель или нанесенный герметик, в том случаи, если балконный блок выполнен из дерева.
Балконный блок должен обладать хорошейшумо- и звукоизоляцией. Кроме того не рекомендуется экономить на фурнитуре для блоков, так как она немаловажна для всей конструкции. К монтажу стоит подпускать только профессионалов, так как даже самый дорогой профессионал не стоит дороже, чем здоровье, которое можно потерять от сквозняков при неправильной установке.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Балконный выход, балкон пластиковый может отличаться от от 10 000 до 15 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Компания Топокна по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Сочи
от 100 до 50 000 руб
под заказ
Красноярск
1 498 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
от 1 990 до 2 500 руб/кв.м
есть в наличии
Набережные Челны
На портале 10 лет 7 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Балконный выход, балкон пластиковый: предложение от продавца Компания Топокна в рубрике "Балкон пластиковый" по цене от 10 000 до 15 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Чебоксар