Бытовка строительная 6х2,4 в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
73 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными, безнал, рассрочка
Доставка: авто/жд/авиатранспортом
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Строительные бытовки произведены с применением самых новых технологий и материалов. Наши объекты призваны обеспечить максимальный комфорт и удобство в любой обстановке, где нецелесообразно или по какой-либо причине невозможно возведение капитальных строений для размещения персонала.За все время работы мы накопили солидную базу готовых проектов, что позволяет клиенту предлагать сразу несколько вариантов решения. Если же, заказчик имеет свою точку зрения, то мы внесем все необходимые изменения или разработаем абсолютно новый проект, основанный на потребностях клиента.
Технология производства обеспечивает комфортную круглогодичную эксплуатацию металлических бытовок в самых суровых климатических условиях, а также возможность многократной транспортировки с объекта на объект без ослабления каркаса и нарушения строительных конструкций.
Цена за стандартную бытовку 6 х 2,4 м составляет 73000 руб.
Звоните, мы будем рады ответить на любые интересующиеся вопросы


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Бытовка строительная 6х2,4 может отличаться от 73 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Мастерпромснаб по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 6 000 до 12 000 руб/кв.м
под заказ
Хабаровск

Похожие товары

Строительная бытовка

Размер: 6 х 2,4 мКаркас – выполнен из профилей 100 мм.Крыша: плоская, профлист 0,4 ммВнешняя отделка: металлический профлистВнутренняя отделка: панели OSBУтепление: Isover 50 мм. (стены, пол, потолок)Окно: ПВХПол: линолеумДверь входная:...

73 300 руб/шт
под заказ
Чебоксары
9 отзывов
Мастерпромснаб
Показать номер телефона
На портале 7 лет 8 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бытовка строительная 6х2,4: предложение от предприятия Мастерпромснаб в категории "Бытовка жилая" стоимостью 73 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Чебоксар