Бытовки на деревянном каркасе в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
3 500 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: предоплата до 50% в зависимости от объемов заказа
Доставка: самовывоз или доставка манипулятором
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...

Компания "Бытовкин" предлагает огромный выбор бытовок на деревянном каркасе. Размеры могут быть от 1.5х2.0м до 2.5х6.0м.
Наружная обшивка бытовок выполняется из оцинкованного или окрашенного профильного листа, утепление может быть толщиной в 50, 100 и 150мм, и внутренняя отделка выполняется по желанию заказчика из ДВП (оргалита), ламинированной ДСП, вагонки деревянной или ПВХ, OSB-плиты и прочих материалов.
Деревянные бытовки не предусматривают частых перевозок и перемещений с месьа на места. Устанавливаются они, как правило, один раз и надолго.


Компания Бытовкин в Чебоксарах разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 25.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бытовки на деревянном каркасе может отличаться от 3 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Бытовкин в Чебоксарах по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бытовки на деревянном каркасе: предложение от поставщика Бытовкин в Чебоксарах в категории "Бытовка деревянная" стоимостью 3 500 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Чебоксар