Детские спортивно-игровые площадки. в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.03.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
от 25 000 до 1 500 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчёт.
Доставка: Доставку по регионам осуществляем.
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...

Мы предлагаем спортивные и детские комплексы, как общего пользования для спортзалов, парков и дворов, так и индивидуальные решения для Вашего загородного дома, коттеджа, или дачи, а также полный комплекс услуг: от разработки индивидуальных проектов до строительства и консультаций по использованию.
Допустим, вы решили создать спортивную или детскую площадку, определили территорию, на которой вы бы хотели ее видеть. И тут возник вопрос: что делать дальше? Ответ прост: обращаться в нашу организацию ООО "Юнигард". Наши специалисты внимательно выслушают ваши пожелания относительно строительства и благоустройства площадки и предложат на рассмотрение несколько вариантов, начиная с самых бюджетных и малозатратных и заканчивая уникальными разработками с привлечением дизайнеров и архитекторов.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Детские спортивно-игровые площадки. может отличаться от от 25 000 до 1 500 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЮНИГАРД по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские спортивно-игровые площадки.: предложение от поставщика ЮНИГАРД в рубрике "Детские спортивные комплексы и тренажеры" по цене от 25 000 до 1 500 000 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Чебоксар