Доводчик дверной 602 -серебро ДИПЛОМАТ в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.11.2013 Просмотров: 30
Распечатать:
996 руб/шт
В наличии
Оплата: наличная и безналичная
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Основные детали (поршень и шестерня) изготавливаются из высококачественной стали, после чего закаливаются. Все уплотнения выполнены из специальной резины имеющей хорошую термостабильность в интервале температур от -30° до +120° С. Гидравлическое масло в базовом варианте имеет рабочий диапазон температур от -30° до +190° С . Доводчики ДИПЛОМАТ используются как на наружных дверях, так и на внутренних противопожарных. Рычаг перед покраской оцинковывается. Корпус доводчиков изготовлен из силумина, обеспечивающего стойкость к коррозии, что делает возможным эксплуатацию в условиях с большой влажностью. Имеются два винта регулировки начальной и конечной скоростей закрывания.

Фирма ИрЛана добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Доводчик дверной 602 -серебро ДИПЛОМАТ может отличаться от 996 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИрЛана по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Доводчик дверной 602 -серебро ДИПЛОМАТ: предложение от организации ИрЛана в рубрике "Доводчик" по цене 996 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Чебоксар