Электроды для контактной сварки ДУКМ в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.03.2015 Просмотров: 64
Распечатать:
40 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
ООО «Диском - Сварка» предлагает высокоресурсный сварочный инструмент из дисперсно-упрочненных композиционных материалов (ДУКМ) торговой марки ДИСКОМ.
Многочисленные испытания электродов для контактной сварки из ДУКМ М1/1, М1/3, М1,6 в сравнении с аналогичными электродами из традиционных бронз БрХ1 (CuCr) и БрХ1Цр (CuCrZr) и американского материала GlidCop AL-60, проведенные в лабораториях сварки и в производственных условиях ряда российских предприятий (ОАО «АвтоВАЗ», ОАО «ГАЗ», ОАО «УАЗ», ОАО «Ростсельмаш» и др.), показали, что электроды из ДУКМ обеспечивают ресурс, в 2,5…3,6 раза больший, чем ресурс электродов, изготовленных из традиционных электротехнических бронз.
Наличие специализированных производств дает нам возможность изготавливать полуфабрикаты (прутки, профили) стандартных размеров, а также размеров любой конфигурации, а механообрабатывающее производство, оснащенное высокоточными станками с ЧПУ, позволяет изготавливать высококачественный сварочный инструмент, как стандартных размеров, так и по чертежам Вашего предприятия.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Электроды для контактной сварки ДУКМ может отличаться от 40 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Диском - Сварка, ООО по телефону.

Более выгодные предложения

Диском - Сварка, ООО i

Диском - Сварка, ООО

ИНН: 2130022369

ОГРН: 1072130010160

На портале 9 лет
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электроды для контактной сварки ДУКМ: предложение от предприятия Диском - Сварка, ООО в категории "Электроды" стоимостью 40 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Чебоксар