Головки автоматические многопозиционные в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2013 Просмотров: 18
Распечатать:
22 918 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Компания «Феррум» реализует универсальные автоматические головки, которые имеют выгодное отличие отаналогичной продукции конкурентов. Потому что среди наших партнеров только ведущие предприятия, продукция которых— эталон качества. Каждая автоматическая головка является износостойкой ивысокопрочной. Засчет этого, станок суниверсальной автоматической головкой проработает заметно дольше.
Преимущества головки автоматической многопозиционной.
Автоматическая многопозиционная головка является неотъемлемой частью автоматизированного металлообрабатывающего производства. Говоря о преимуществах головки автоматической, стоит рассматривать более полную картину: автоматизация производства, при которой человеческий труд сокращается в разы, что позволяет уменьшить расходы на производство конечного продукта, что несомненно очень выгодно, как для производителя, так и для потребителя этого продукта.
Предназначение автоматической многопозиционной головки.
Устанавливают на станки токарной группы с числовым программным управлением (ЧПУ). Выполняет функцию подводящего механизма для закрепления на нем инструментального диска, на котором в свою очередь устанавливается режущий инструмент. При помощи головки автоматической многопозиционной реализуется программа автоматизации производства, так как человек в данном случае лишь программирует станок, не принимая самостоятельно активного участия в обработке детали. Смена позиций режущего инструмента производится автоматически по заранее запрограммированному сценарию обработки. Также оператор пульта управления имеет возможность сменить позицию головки в любое время в зависимости от необходимости.
УГ9321, УГ9326, УГ8 - производство РУП «Гомельский завод станочных узлов»

Фирма Феррум-СТО разместила на сайте Propartner 29.07.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Головки автоматические многопозиционные может отличаться от 22 918 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Феррум-СТО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Головки автоматические многопозиционные: предложение от организации Феррум-СТО в категории "Головка автоматическая" стоимостью 22 918 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Чебоксар