Импульсная трубка (отвод угловой U-образный) гайка накидная - сварка, 180мм в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
от 330 до 382 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Петлевые импульсные трубки Перкинса (отводы прямые) являются самым экономичным вариантом для подключения приборов измерения давления на всех типах трубопроводов. Трубка, петлевая предназначена для защиты измерительного прибора от пульсации давления измеряемой среды и чрезмерного нагрева. Используется для присоединения прибора к трубопроводу. Прямая и угловая петлевые трубки (импульсная трубка Перкинса) применяются для понижения температуры в точке контактирования манометра и промышленной системы, а также для присоединения прибора к трубопроводу. Исполнения в зависимости от присоединения: накидная гайка-сварка.
Исполнение U-образное
Характеристики:
Резьба гайки G 1/2"(М20х1,5)
Соединение с трубопроводом сварка
Материал трубки х/т трубка ф14х2 мм.
Первое колено (мм) 180
Второе колено (мм) 155
Третье колено (мм) 200

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Импульсная трубка (отвод угловой U-образный) гайка накидная - сварка, 180мм может отличаться от от 330 до 382 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПКП Опытный завод энергооборудования по почте или телефону.
На портале 10 лет 8 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Импульсная трубка (отвод угловой U-образный) гайка накидная - сварка, 180мм: предложение от продавца ПКП Опытный завод энергооборудования в рубрике "Трубка для манометра" по цене от 330 до 382 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Чебоксар