Исскуственный камень в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.12.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
10 000 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
для Вас столешницы разнообразных форм. Технологии, применяемые в производстве, позволяют создавать изделия из жидкого камня "Granilux" как столешницы для кухонь или ванных комнат любой формы, расцветки и цветовой комбинации.
Искусственный камень дает широкий простор для адаптации к конкретному стилевому решению в дизайне интерьера (классика, модерн, хай-тек и др.) в рабочей обстановке, ванной, кухне. А если кухня совмещается со столовой, то обеденный стол с такой столешницей превращается в настоящее украшение семейного очага, так как кухонные столы обладают необходимой функциональностью.
Столешницы для ванной или кухни из искусственного камня могут быть объединены также с мойками и рабочей стенкой, что обеспечит цельность и компактность этой композиции, эффективное использование пространства.
Гигиеническим достоинством искусственного камня является и то, что он не подвержен гниению и скоплению бактерий.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Исскуственный камень может отличаться от 10 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП кузнецов дмитрий валерьевич по почте или телефону.
На портале 7 лет 4 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Исскуственный камень: предложение от организации ИП кузнецов дмитрий валерьевич в рубрике "Столешницы для кухни" по цене 10 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Чебоксар