Изготавливаем танк-контейнеры в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.07.2020 Просмотров: 36
Распечатать:
6 руб/ед
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...

Компания «НПК РОСТ» занимается изготовлением танк-контейнеров из стеклопластика. Современныйтанк-контейнер универсальный, практичный, а порой и просто незаменимый, поэтому его используют различные компании. Он предназначен для транспортировки разных видов наливных грузов, таких как, к примеру – пищевые, токсичные, опасные и многие другие.
Также наша компания занимается гуммированием танк-контейнеров, корпуса которых подвержены коррозии. Гуммирование позволяет предотвратить коррозию и тем самым, способствуют увеличению общего срока эксплуатации такого оборудования.
Наши специалисты помогут сделать все необходимое, чтобы увеличить срок службы танк контейнеров и обеспечить их надежную защиту от многих негативных внешних факторов.
Изготовим изделия и оборудование по вашим чертежам (образцам), по индивидуальному техническому заданию.
Наш сайт:https://обрезиним.рф
Будем рады сотрудничеству!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Изготавливаем танк-контейнеры может отличаться от 6 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НПК Рост по почте или телефону.
НПК Рост i

НПК Рост

ИНН: 2130162768

ОГРН: 1152130014354

На портале 7 лет
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготавливаем танк-контейнеры: предложение от поставщика НПК Рост в категории "Изготовление емкостей" стоимостью 6 руб/ед. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Чебоксар