Изготовление и монтаж металлоконструкций в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2016 Просмотров: 59
Распечатать:
от 1 до 10 руб/т
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Проектирование, изготовление металлоконструкций, строительство зданий и сооружений из металлоконструкций, дробеструйная обработка, поставка сэндвич-панелей.


Организация СтройМеталлКонструкция добавлена в каталог Пропартнер 06.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление и монтаж металлоконструкций может отличаться от от 1 до 10 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройМеталлКонструкция по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 руб
под заказ
Новочеркасск

Аналогичные товары других продавцов

Изготовление и монтаж металлоконструкций

Любой сложности.Цена договорная.

1 000 руб
под заказ
Липецк
0 отзывов
СтартЛидерСтрой
Показать номер телефона
Изготовление и монтаж металлоконструкций

Основная задача нашей производственной фирмы – изготовление и монтаж металлоконструкций. Блочно-модульная технология используется при возведении магазинов, офисных зданий, спортивных и развлекательных комплексов

2 000 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
0 отзывов
Изготовление металлоконструкций
Показать номер телефона
Изготовление и монтаж металлоконструкции

Производство и поставка металлоконструкций: арки, фермы, колонны, комплекты ангаров, строительство ангаров "под ключ". Проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций и строительство "под ключ". Навесы, быстро возводимые складские, производственные помещения, СТО.

1 000 руб
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
МЕТАЛЛВС
Показать номер телефона
На портале 7 лет 11 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление и монтаж металлоконструкций: предложение от поставщика СтройМеталлКонструкция в категории "Металлоконструкции" стоимостью от 1 до 10 руб/т. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Чебоксар