Изготовление и установка заборов под ключ в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.05.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
1 000 руб/пог.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Компания «Забор Строй Чебоксары» занимается производством заборов и ограждений для дачи "под ключ". Из классических и современных материалов, обязательно добротных, сделанных с душой и надолго.
Мы производим все необходимые элементы заборных конструкций на производственных площадках по порезке, сварке, ковке, покраске и комплектации элементов забора.
Доставка
Изготовим и доставим забор в любую точку Чувашской Республики точно в срок. Обеспечим разгрузку. Каждый комплект сопровождается спецификацией, одноимённые узлы упакованы отдельно, поэтому проверка комплектации и самостоятельная установка не вызовут у вас затруднений.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Изготовление и установка заборов под ключ может отличаться от 1 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Забор Строй по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление и установка заборов под ключ: предложение от продавца Забор Строй в рубрике "Разные металлоконструкции" по цене 1 000 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Чебоксар