Камеры ксо, панели що-70, ктп 160.Подстанции . Реклоузеры АПС..ПКУ в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.04.2024 Просмотров: 60
Распечатать:
35 000 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата 30%
Доставка: на следующий день
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
КСО — камеры сборные одностороннего обслуживания. Камеры предназначаются для распределительных устройств переменного тока систем с малыми токами замыкания на землю. КСО устанавливаются в электропомещениях, где не бывает посторонних.
Внутри камеры КСО размещается защитная и коммутационная аппаратура (выключатели, разъединители), снаружи на двери устанавливается окно для наблюдения за внутренней зоной. На двери также ставятся замки.
Камеры рассчитаны на эксплуатацию при температуре от -40 до 40С. Существуют требования для окружающей среды, в которой находятся КСО: отсутствие токопроводящей пыли, а также паров, разрушающих металл.
Распределительные устройства (рунн, що-70)
Главный распределительный щит (ГРЩ)
Установка главного распределительного щита (ГРЩ) производится для распределения электроэнергии после понижающей трансформаторной подстанции в соответствии с необходимой нагрузкой каждого потребителя, а также защиты силовых цепей от перегрузок Кроме этого, щит ГРЩ обеспечивает учет энергопотребления (при наличии щита учета) и контроль за распределением мощности благодаря установленной контрольно-измерительной аппаратуре. Монтаж ГРЩ производится на стороне потребителя при вводе шин или кабелей, идущих от вторичной обмотки трансформатора 10–6/0,4 кВ. Производство ГРЩ по современным стандартам подразумевает комплектацию пускозащитным оборудованием, включающим раздельные автоматы на каждого потребителя и щит учета электроэнергии, размещенные в унифицированном металлическом корпусе. Обязательным является использование защитного заземления. В качестве главной заземляющей шины может использоваться шина PE в комплекте ГРЩ либо отдельная шина ГЗШ.
РУНН
Распределительное устройство РУНН является составной частью комплектных трансформаторных подстанций применяемых в качестве объектовых, цеховых, абонентских подстанций промышленных и гражданских объектов.
РУНН состоит из нескольких групп шкафов служащих для приема и распределения электрической энергии, управления и защиты электрооборудования от последствий коротких замыканий и перенапряжения. Обеспечивают пользователям высокий уровень безопасности и комфорт при обслуживании.
НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!! КАЧЕСТВО!!! ГАРАНТИЯ!!!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Камеры ксо, панели що-70, ктп 160.Подстанции . Реклоузеры АПС..ПКУ может отличаться от 35 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу НПО ЭНЕРГИЯ по телефону.

Более выгодные предложения

11 720.98 руб
под заказ
Екатеринбург
22 801.93 руб
под заказ
Екатеринбург
29 667.02 руб
под заказ
Екатеринбург
1 100 руб/шт
под заказ
Краснодар
14 400 руб
есть в наличии
Екатеринбург

Похожие товары

Закрытые распред устройства типа ЗРУ 6 кВ, 10 кВ.Подстанции КТП. Реклоузеры АПС. КСО.ПКУ

ЗРУ 6 (10) кВ - предназначено для приема и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока промышленной частоты 50 Гц на напряжение 6-10 кВ. ЗРУ изготавливаются в блочно модульном здании типа...

от 35 000 до 750 000 руб/шт
под заказ
Чебоксары
35 отзывов
НПО ЭНЕРГИЯ
Показать номер телефона
НПО ЭНЕРГИЯ i

НПО ЭНЕРГИЯ

ИНН: 2130147262

ОГРН: 1142130016478

На портале 8 лет 9 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Камеры ксо, панели що-70, ктп 160.Подстанции . Реклоузеры АПС..ПКУ: предложение от организации НПО ЭНЕРГИЯ в категории "Камера КСО" стоимостью 35 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Чебоксар