Киосковые трансформаторные подстанции в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.05.2014 Просмотров: 22
Распечатать:
200 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Продаю трансформаторные подстанции киоскового типа. Оборудование новое, изготавливаем на заказ. Документы прилагаются.
Комплектнаяодно (двух) трансформаторная подстанция наружной установки киоскового типа, предназначена для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц номинальным напряжением 6(10)/0,4 кВ.
КТПН производятся в тупиковом, проходном исполнении и применяются в системах электроснабжения промышленных, коммунальных объектов, имеют высокую степень заводской готовности. Вся продукция сертифицирована по российским стандартам и имеет соответствующие сертификаты.
Корпус состоит из основания, изготовленного из стального профильного металлопроката, стен, дверей с ребрами жесткости из листового металла, а также двухскатной металлической крыши с полностью укомплектованным оборудованием.
Внутреннее пространство подстанции разделено на три отсека:
♦трансформаторный отсек;♦устройство со стороны высокого напряжения (УВН);
♦распределительное устройство со стороны низкого напряжения (РУНН).

Компания Энергия добавлена на торговую площадку Propartner 18.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Киосковые трансформаторные подстанции может отличаться от 200 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Энергия по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Киосковые трансформаторные подстанции: предложение от организации Энергия в рубрике "Подстанция КТП" по цене 200 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Чебоксар