Колонка управления задвижкой. в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.07.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
от 100 до 1 000 000 руб
Под заказ
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Колонка управления задвижкой предназначена для дистанционного управления задвижками с ручным и электрическим приводами. Колонка используется в сооружениях водоснабжения и канализации при глубине заложения трубопровода до 7 м. Колонка управления задвижкой делятся по типу привода задвижки:
Колонка управления задвижкой с электрическим приводом;
Колонки управления задвижкой с ручным приводом.
КОНСТРУКЦИЯ КОЛОНКИ УПРАВЛЕНИЯ ЗАДВИЖКОЙ
Колонка управления задвижкой представляет собой корпус с опорным фланцем, валом, штангой и органом управления. Вал предназначен для передачи крутящего момента от органа управления к штанге. Орган управления представляет собой штурвал (в случае колонки управления для ручной задвижки) и посадочное место под электропривод соответствующего типа для колонки управления (для задвижки под электропривод).
Ручная колонка управления состоит из двух типов – для диаметров от 50 до 250 мм и для диаметров от 300 мм и выше.
Приводные колонки управления делятся на несколько типов, в зависимости от типа привода, используемого для задвижки: тип А, Б, В, Г и Д.
ПРИМЕНЕНИЕ КОЛОНКИ УПРАВЛЕНИЯ ЗАДВИЖКОЙ
Колонки были разработаны для управления находящимися под землей задвижками, шаровыми кранами или затворами, в зависимости от назначения. Нефтегазовая промышленность и водоканалы – основные сферы применения колонок.
Спрос на колонки управления задвижками неуклонно растет с 2000 года, когда начали строиться крупные нефтеперерабатывающие, нефтеперегонные и газоконденсатные заводы, и когда в 2012 году была запущена правительственная программа по их ремонту и модернизации.

Фирма ООО ОКП Феркон разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 30.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Колонка управления задвижкой. может отличаться от от 100 до 1 000 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ОКП Феркон по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Колонка управления задвижкой.: предложение от поставщика ООО ОКП Феркон в рубрике "Колонка управления задвижкой" по цене от 100 до 1 000 000 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Чебоксар