Коммерческий учет - ПКУ 6(10)кВ в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
от 125 000 до 250 000 руб/комплект
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Пункты коммерческого учета предназначены для учета электроэнергии в воздушных сетях по стороне высокого напряжения.
Пункты коммерческого учета электроэнергии устанавливаются на границе балансовой принадлежности, размещаются на столбовых опорах линий электропередач.
Состав ПКУ:
-проходные изоляторы;
-трансформаторы тока;
-трансформатор напряжения;
-предохранители;
-клемники;
-ошиновка;
-соединительный кабель;
-рама крепления высоковольтного модуля;
-счетчик электрической энергии;
-испытательная коробка;
-рама крепления низковольтного модуля.
Все оборудование пункта коммерческого учета размещается в двух модулях: высоковольтный модуль, в котором размещаются трансформаторы тока, предохранители для трансформатора напряжения, трансформатор напряжения, клемники;низковольный модуль в котором размещаются: клемники, испытательная коробка и счетчик электрической энергии, автоматический выключатель, плафон освещения.

Организация Энергия разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 12.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коммерческий учет - ПКУ 6(10)кВ может отличаться от от 125 000 до 250 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Энергия по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 3 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коммерческий учет - ПКУ 6(10)кВ: предложение от поставщика Энергия в категории "Подстанция КТП" стоимостью от 125 000 до 250 000 руб/комплект. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Чебоксар