Компьютерные столы/32 комплектации в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.01.2020 Просмотров: 13
Распечатать:
от 6 890 до 15 690 руб/комплект
В наличии
Оплата: Возможны различные формы наличной и безналичной оплаты
Доставка: При покупке мебели от 35000 рублей доставка в пределах Чебоксар и Новочебоксарска бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис), РОССИЯ, Чебоксары (офис) ...

Компьютернаятехникасегодняактивноиспользуетсянетольковофисе,ноидома,поэтомуспроснаспециализированнуюмебельпостояннорастет.Этотвидкорпусноймебеливыделяетсяналичием выдвигающейсяпанелидляклавиатурыиместаподсистемныйблок.Компьютерная техника сегодня активно используется не только в офисе, но и дома, поэтому спрос на специальные столы постоянно растет. Этот вид мебели выделяется наличием выдвигающейся панели для клавиатуры и места под системный блок. Дизайнеры предусматривают также полки для хранения DVD-дисков, книг и различных мелочей, выдвижные ящики, ниши и так далее. Кроме того, должны выполняться такие требования, как:эргономичность; высокая степеньфункциональности;красивый и современный дизайн.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Компьютерные столы/32 комплектации может отличаться от от 6 890 до 15 690 руб/комплект. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Любимый Дом по телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компьютерные столы/32 комплектации: предложение от продавца Любимый Дом в рубрике "Компьютерные столы" по цене от 6 890 до 15 690 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Чебоксар