Коробка перемены направления в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.07.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
от 100 до 1 000 000 руб
Под заказ
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Коробка перемены направления - это специальный механический узел, которым может комплектоваться колонка управления задвижкой, в случае, если необходимо передать крутящий момент от штурвала колонки под углом 90 градусов к оси установки колонки. Например, это может понадобится, если колонка управления стоит на плите перекрытия, а задвижка находится под плитой и установлена штоком параллельно земле. В этом случае крутящий момент от вала колонки управления, через первую часть штанги передается на вход коробки перемены направления. Далее, с выхода коробки перемены направления, который находится под углом 90 ко входу, крутящий момент передается непосредственно на штурвал задвижки.
Коробки перемены направления могут применяться как с колонками управления с ручным приводом, так и с колонками управления под электропривод. Чаще всего коробки перемены направления используются с колонками с ручным приводом.
Для колонок управления с ручным приводом существует два типа коробок перемены направления - для колонок управления задвижками Ду от 50 до 250мм и колонок управления задвижками Ду от 300 до 400мм.

Фирма ООО ОКП Феркон разместила на торговой площадке Propartner 30.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коробка перемены направления может отличаться от от 100 до 1 000 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ОКП Феркон по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коробка перемены направления: предложение от поставщика ООО ОКП Феркон в рубрике "Колонка управления задвижкой" по цене от 100 до 1 000 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Чебоксар