КТПОБ-63 прогрев бетона и грунта в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
120 000 руб/комплект
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...

Подстанции трансформаторные КТПОБ-63 мощностью 63 кВА наружной установки предназначены для электропрогрева и других способов электротермообработки бетона и мерзлого грунта с автоматическим регулированием температуры, в условиях строительных площадок. В станции КПТОБ-63 применяется трехфазный трехобмоточный трансформатор типа ТМОБ 63 кВА с естественным масляным охлаждением. Термообработка бетона ускоряет процесс его твердения, а наличие автоматического регулирования температуры сокращает расход электроэнергии.
Среднее напряжение установки для обогрева КТПОБ: 121-49 В используется для электрического прогрева бетона и грунта. Имеется возможность подключения ручного электроинструмента и потребителей на трехфазное напряжение 380 В.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги КТПОБ-63 прогрев бетона и грунта может отличаться от 120 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Энергия по телефону.
На портале 9 лет 3 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КТПОБ-63 прогрев бетона и грунта: предложение от поставщика Энергия в категории "Подстанция для прогрева бетона" стоимостью 120 000 руб/комплект. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Чебоксар