Литье чугуна в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.01.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
100 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
В металлургиичугунное литьеимеет самое широкое распространение и этому способствуют свойства самого чугуна, а именно его прочность, которая в некоторых случаях не уступает даже стали . Всего по статистике доля отливок из чугуна в машиностроении составляет порядка 73 %, что является весьма высоким показателем для чугунного литья, как технологического процесса. Такая разновидность чугуна называется литейным чугуном. Другая же разновидность чугуна, получаемая в доменных печах, называется передельный чугун (используется для передела в сталь).
Возникновение чугунного производства в нашем регионе было связано с необходимостью удовлетворить самые насущные потребности обычного местного населения, а также промышленности (машиностроение). Неудивительно, что в продукции промышленных заводов нашего региона значительное место занимаютизделия из чугуна, получаемые чугунным литьем.

Организация ИП Плотников зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 03.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Литье чугуна может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Плотников по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Магнитогорск
60 руб/кг
под заказ
Тула
от 85 до 250 руб/кг
под заказ
Челябинск
от 100 до 500 руб/шт
под заказ
Челябинск
65 руб/кг
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 8 лет 2 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Литье чугуна: предложение от продавца ИП Плотников в категории "Литье металлов" стоимостью 100 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Чебоксар