Литьё корпусов и других изделий из алюминия и цветных сплавов в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.07.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
от 200 до 400 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Чебоксарский литейно-механический завод ООО "ПромЛитСнаб" предлагает услуги попроизводству литых деталейизалюминияи цветных сплавов массой до 5 кг.
Применяемые технологии – литьё под высоким давлением и литьё в кокиль.
Наше предприятие обеспечивает полный цикл производства – от проектирования и изготовления литейной оснастки (в т.ч. по образцу изделия)до запуска в серию и поставки заказчику готовых обработанных и окрашенных литых изделий.
Участок литья укомплектованавтоматизированными комплексами литья под давлениемс усилием запирания 280 т., 300 т., 400 т., плавильными и раздаточными печами, обрубными прессами, слесарным участком.

Организация Чебоксарский литейно-механический завод ООО ПромЛитСнаб разместила на торговой площадке Propartner 14.11.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Литьё корпусов и других изделий из алюминия и цветных сплавов может отличаться от от 200 до 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Чебоксарский литейно-механический завод ООО ПромЛитСнаб по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

57 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
130 руб/шт
есть в наличии
Ростов-на-Дону
1 руб
под заказ
Магнитогорск
60 руб/кг
под заказ
Тула
На портале 6 лет 4 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Литьё корпусов и других изделий из алюминия и цветных сплавов: предложение от поставщика Чебоксарский литейно-механический завод ООО ПромЛитСнаб в рубрике "Литье корпусов" по цене от 200 до 400 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Чебоксар