Нанесение под заказ логотипов на одежду в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.01.2020 Просмотров: 36
Распечатать:
от 50 до 850 руб/ед
Оплата: Договорная
Доставка: Возможна курьерская доставка готовой продукции
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис), РОССИЯ, Чебоксары (офис) ...
Нанесение логотипа стало важной частью маркетинговой и PR кампании бизнеса. Заказ под нанесение логотипа на одежду позволяет подчеркнуть принадлежность сотрудника к вашей компании и вызывает устойчивые ассоциации с вашим брендом у ваших клиентов. Корпоративная брендированная одежда, на которую было произведено нанесение логотипа, укрепляет корпоративную культуру, служит хорошим якорем для воспоминаний о приятных корпоративных мероприятиях, заставляет сотрудников чувствовать себя частью корпоративного сообщества.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Нанесение под заказ логотипов на одежду может отличаться от от 50 до 850 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Пропаганда по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нанесение под заказ логотипов на одежду: предложение от продавца Пропаганда в категории "Трафаретная печать" стоимостью от 50 до 850 руб/ед. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Чебоксар