Неодимовые магниты от 100 рублей в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
от 100 до 3 000 руб
В наличии
Оплата: Наличными курьеру
Доставка: Бесплатная доставка в пределах г. Чебоксары,г. Новочебоксарск
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
В наше время неодимовые магниты доступны в любом размере и форме, купить их сейчас совсем не проблема. Особой популярностью пользуются магниты в виде круглой платформы (шайбы) с крючком. Такой неодимовый магнит можно использовать для разных целей: например, чтобы крепить его к стенам, а на крюк вешать различные объекты, или чтобы за крюк привязывать к магниту веревку и доставать им металлические предметы с колодцев, разных водоемов или даже с выгребной ямы. Сила притяжения у магнита настолько мощная, что он притянет к себе все утерянные металлические предметы даже в неоднородной густой среде.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Неодимовые магниты от 100 рублей может отличаться от от 100 до 3 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Магнит Центр 21 по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 7 лет 6 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Неодимовые магниты от 100 рублей: предложение от предприятия Магнит Центр 21 в категории "" стоимостью от 100 до 3 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Чебоксар