Оголовок в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
от 350 до 5 000 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
В зависимости от марки изделие может состоять из различных элементов. Оголовок состоит из нескольких металлических уголков, металлической полосы, серьги СРС, нескольких кругов. К основанию изделия привариваются штыри, на которые затем монтируются изоляторы. К опоре оголовок крепится специальным хомутом, поставляемым отдельно. Особенности конструкции оголовьев различных марок следует уточнять отдельно. Дополнительно отметим, что металлические элементы изделия выполняются из углеродистой стали, отличающейся высокой прочностью. Сталь, на которую нанесено антикоррозийное покрытие, отлично зарекомендовала себя даже в сложных условиях эксплуатации.

Организация Энергомонтажсервис добавлена в каталог Propartner.ru 21.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оголовок может отличаться от от 350 до 5 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Энергомонтажсервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оголовок: предложение от поставщика Энергомонтажсервис в категории "Монтаж оборудования" стоимостью от 350 до 5 000 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Чебоксар