ООО СК ПРОМТЕХСТРОЙ в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
от 400 до 600 руб/кв.м
Оплата: Наличный безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...

Топинговые полы или бетонные полы с упрочненным верхним слоем — это сверхпрочные покрытия, которые производятся путем добавления в свежеуложенный бетон специальных упрочняющих смесей (топпинга). Топпинг содержит минеральные заполнители, высокопрочные кристаллы (кварц, корунд) и металлическую крошку. Он отличается повышенной твердостью и стойкостью к истиранию частиц.
Топпинг наносится непосредственно на свежеуложенный бетон и затирается бетоноотделочными машинами. В конце процесса готовый пол пропитывается полимерным составом, предназначенным для соблюдения оптимального влажностного режима в процессе набора бетоном прочности. Пропитка заполняет поры, герметизирует поверхность, облегчает очистку пола, увеличивает химическую стойкость поверхности.


Компания ООО СК ПРОМТЕХСТРОЙ добавлена в каталог Пропартнер 10.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ООО СК ПРОМТЕХСТРОЙ может отличаться от от 400 до 600 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СК ПРОМТЕХСТРОЙ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ООО СК ПРОМТЕХСТРОЙ: предложение от поставщика ООО СК ПРОМТЕХСТРОЙ в категории "Услуги по устройству полов, стен, потолков" стоимостью от 400 до 600 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Чебоксар