Оцифровка видеокассет в Чебоксарах в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.07.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
150 руб/шт
В наличии
Оплата: Оплата после выполнения заказа
Доставка: Возможна доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Оцифровка видеокассетVHS, VHS-C, miniDV, HI8, Video8, Digital8наDVDв Чебоксарах.
Оцифровка видеокассет — наилучшее средство сохранить дорогие Вам моменты на долгие годы. Известно, что размагничивание видеокассет делает их непригодными к просмотру уже через 10 лет после съемки. Цифровая информация может храниться практически вечно.
Доверяя нам Ваши видеоархивы, Вы получаете гарантию контроля качества выполняемого заказа. Каждый DVD диск проходит процедуру проверки надежности и качества записи. На записанных нами дисках, Ваши видеозаписи будут хранится свыше 100 лет.
Недорогая и качественная перезапись видеокассет включает в себя бесплатно высококачественные фирменные DVD диски, пластиковые боксы DVD.
Переведите свой домашний видеоархив в цифровой вид по самым выгодным ценам, без посредников и лишних переплат.
Каждый видеодиск сопровождается красочным анимированным меню - БЕСПЛАТНО !

Фирма Компания Цифра разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 28.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оцифровка видеокассет в Чебоксарах может отличаться от 150 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Цифра по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оцифровка видеокассет в Чебоксарах: предложение от продавца Компания Цифра в рубрике "Оцифровка видео" по цене 150 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Чебоксар