Павильон торговый в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
9 500 руб/кв.м
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Каждый предприниматель заинтересован в развитии своего бизнеса, но аренда помещений влечет за собой большие финансовые затраты. Из такой ситуации есть простой выход это модульные здания.
Модульные здания это долговечные сооружения, основой которых является металлоконструкция, оно не требует фундамента, легко и быстро монтируются, также легко демонтируются и перемещаются (в случае сезонной работы).
Такие типы строений весьма долговечны, так как их основой является металлический каркас из уголков 75х75х5 и холодногнутых швеллеров 100х50х5. Они оснащены всем необходимым оборудованием (электропитанием, водопроводом и др.), утеплены для уличной торговли в любое время года.
Цена: от 9500 руб/кв.м.
Звоните, мы будем рады ответить на любые интересующиеся вопросы!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Павильон торговый может отличаться от 9 500 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Мастерпромснаб по почте или телефону.

Более выгодные предложения

126 руб
есть в наличии
Шахты
130 руб/ед
под заказ
Кострома
от 6 000 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 8 000 до 28 000 руб/кв.м
под заказ
Барнаул
2 000 руб/кв.м
под заказ
Набережные Челны
На портале 7 лет 8 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Павильон торговый: предложение от предприятия Мастерпромснаб в рубрике "Сборный торговый павильон" по цене 9 500 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Чебоксар