Подвижные опоры в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.07.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
от 100 до 1 000 000 руб
Под заказ
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Подвижные опоры используются в тех случаях, когда для нормальной эксплуатации трубопровода необходимо предусмотреть возможность его смещения вследствие естественной температурной деформации, как в поперечном направлении, так и в направлении его оси.
Их главное назначение — восприятие вертикальных нагрузок, когда трубопровод нагружен.
Подвижные опоры воспринимают только вертикальные нагрузки под действием веса трубопроводов и транспортируемой среды.
ТИПЫ ПОДВИЖНЫХ ОПОР ТРУБОПРОВОДОВ
Подвижные опоры трубопроводов подразделяют на
катковые
скользящие,
направляющие
шариковые
пружинные и др.
СКОЛЬЗЯЩИЕ И ХОМУТОВЫЕ ОПОРЫ
Cкользящие и хомутовые опоры используют для обеспечения теплового перемещения трубопровода как в осевом, так и в поперечном направлении по несущим конструкциям.
КАТКОВЫЕ ОПОРЫ
Для уменьшения силы трения между пятой опоры и опорной поверхностью используются катковые опоры.
ПРУЖИННЫЕ ОПОРЫ
Пружинные опоры хорошо справляются с поглощением вибрации, поэтому они используются в трубопроводных системах с вибрационными нагрузками.
ШАРИКОВЫЕ ОПОРЫ
Шариковые опоры устанавливают в местах поворота труб большого диаметра для обеспечения свободного перемещения по обеим горизонтальным осям.
ПОДВЕСКИ ТРУБОПРОВОДОВ
Подвески трубопроводов тоже относятся к подвижным опорам и состоят из соединенных между собой деталей, равномерно распределяющих нагрузку веса водопровода на конструкцию основания. Подвески используются для исключения перегрузки и деформации отдельных узлов опор.
Стандарты ГОСТ и ОСТ содержат все размеры для подвижных опор трубопроводов, данные о допустимых нагрузках, возникающих в том числе при силе трения их скользящего типа.

Фирма ООО ОКП Феркон добавлена в каталог Propartner.ru 30.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подвижные опоры может отличаться от от 100 до 1 000 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ОКП Феркон по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подвижные опоры: предложение от организации ООО ОКП Феркон в рубрике "Опоры трубопроводов" по цене от 100 до 1 000 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Чебоксар