Пост кнопочный КУ-93 в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.06.2023 Просмотров: 28
Распечатать:
3 500 руб/шт
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...

Выключатель взрывозащищённый КУ 93 (Пост кнопочный КУ93)предназначен для работы в электрических цепях управления в угольных шахтах, с силой тока до 10 А, где высока вероятность скопления взрывоопасных газов (маркировка взрывозащиты РВ ExdI) и во взрыво опасных зонах всех классов предприятий химической, нефтеперерабатывающей, газовой и других отраслях промышленности (маркировка взрывозащиты 1ExdIIВТ5).
Вводное устройство предусматривает возможность подсоединения гибкого и бронированного кабелей, а также кабелей и проводов, прокладываемых в стальных трубах с условным диаметром до 16 мм и с уплотнением резиновыми кольцами.
КУ-93 представляет собой трехкнопочное исполнение выключателей серии КУ.
Количество кнопок управления, шт..........................3
Коммутируемый ток, А............................................10
Исполнение по взрывозащите....РВ ExdI, 1ExdIIВТ5


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Пост кнопочный КУ-93 может отличаться от 3 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Чеб-Энергия по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 1 месяц
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пост кнопочный КУ-93: предложение от организации Чеб-Энергия в рубрике "Пост управления кнопочный" по цене 3 500 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Чебоксар