Поставка термопатронов ПАС в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
255 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...

С использованиемтермопатронов ПАС-16провода cоединяются методом термитной сварки, в процессе которой происходит соединение проводников на уровне кристаллической решётки. С электрической точки зрения характеристики контакта ничем не отличаются от параметров цельного провода.
Использованиетермопатрона ПАС-16для коммутации проводников косвенно защищает место соединения от коррозии, делая контакт не только прочным, но и долговечным. Соединённый с помощью термитной сварки провод не отличается от цельного не только электрическими параметрами, но с механических позиций. И всё же самым большим преимуществом данного метода является высокая скорость выполнения коммутации.
Технические характеристики :
- Тип патрона : ПАС-16
- Диаметр свариваемого патрона : 5.1 мм
- Диаметр патрона : 18мм
- Масса патрона : 0,013 кг


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Поставка термопатронов ПАС может отличаться от 255 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу НПО ЭлектроКомплект группа компаний по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поставка термопатронов ПАС: предложение от предприятия НПО ЭлектроКомплект группа компаний в рубрике "Термопатрон" по цене 255 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Чебоксар