Преобразователь частоты векторный ОВЕН ПЧВ в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 56
Распечатать:
5 000 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата 100%
Доставка: до дверей
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис), РОССИЯ, Саранск (офис) ...
Функциональные особенности линейки ОВЕН ПЧВ
Плавный пуск и останов двигателя, в том числе отложенный запуск и пуск под нагрузкой по S-образной характеристике разгона.
Компенсация нагрузки и скольжения.
Гибкая структура управления с возможностью одновременного управления по физическим входам и по интерфейсу RS-485, что обеспечивает удобную интеграцию в современные системы управления и диспетчеризации.
Полная функциональная и аппаратная диагностика и защита работы ПЧВ.
Вольт-частотный или векторный алгоритмы управления.
Автоматическая адаптация двигателя без вращения.
Автоматическая оптимизация энергопотребления, обеспечивающая высочайший уровень энергоэффективности.
Встроенный ПЛК для решения сложных задач управления и позиционирования привода
Простая настройка в русскоязычном конфигураторе или с использованием локальной панели оператора. Быстрые меню и готовые конфигурации под типовые задачи.
Встроенный сетевой дроссель (ПЧВ3) и дроссель в звене постоянного тока.
Встроенный ПИ-регулятор для управления в замкнутом контуре (поддержание давления, температуры, уровня и т.д.).
Возможность работы с внешними инкрементальными энкодерами, в том числе для поддержания малых частот вращения с большой точностью (ПЧВ1/2).
Возможность динамического торможения, в том числе с применением тормозных резисторов (ПЧВ1/2).
Векторные преобразователи частоты ОВЕН ПЧВх с функцией автоматической оптимизации энергопотребления предназначены для управления частотой вращения асинхронных двигателей в составе приводов промышленных установок, систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Применение преобразователей частоты ОВЕН ПЧВх позволяет существенно расширить рабочий диапазон управления, повысить точность регулирования и быстродействие электропривода. Реальное снижение энергопотребления при использовании ОВЕН ПЧВх может достигать 35 %.
ОВЕН ПЧВх имеет встроенный сетевой фильтр и фильтр в звене постоянного тока и соответствует требованиям ГОСТ Р 51522 по электромагнитной совместимости для оборудования класса «А».
ПЧВ1 и ПЧВ2 – линейка универсальных компактных преобразователей частоты общепромышленного применения малой и средней мощности. Модельный ряд ПЧВ1 включает 5 модификаций с однофазным входом мощностью 0,18…2,2 кВт и 6 модификаций с трехфазным входом мощностью 0,37…4 кВт, ПЧВ2 – 6 модификаций с трехфазным входом мощностью 5,5…22 кВт.
ПЧВ3 – новая линейка частотных преобразователей широкого диапазона мощностей, обеспечивающих специализированные HVAC-функции. Модельный ряд ПЧВ3 включает 9 модификаций с трехфазным входом напряжением 200…240 В мощностью от 0,25 до 11 кВт и 18 модификаций с трехфазным входом напряжением 380…480 В мощностью от 0,37 до 90 кВт.

Фирма ООО Дельта-КИП разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 27.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Преобразователь частоты векторный ОВЕН ПЧВ может отличаться от 5 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Дельта-КИП по e-mail или через официальный сайт.
ООО Дельта-КИП i

ООО Дельта-КИП

ИНН: 5258116048

ОГРН: 1145258003692

На портале 8 лет 10 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Преобразователь частоты векторный ОВЕН ПЧВ: предложение от поставщика ООО Дельта-КИП в категории "Устройства управления" стоимостью 5 000 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Чебоксар