Привод пружинный ПП-67К в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.10.2023 Просмотров: 42
Распечатать:
от 100 до 999 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новочебоксарск (гл. офис) ...
Привод пружинный ПП-67 предназначен для управления выключателями переменного тока высокого напряжения, т.е. для включения выключателя, удержания его во включенном положении и освобождения при отключении.
Привод является двигательным аппаратом косвенного действия. Операция включения выключателя осуществляется за счет энергии предварительно растянутых включающих пружин привода. Отключение выключателя осуществляется за счет энергии, запасаемой его пружинами при включении.
Технические данные
Тяговое усилие включающих пружин – от 414 до 474 кГ.
Статическая работа на валу привода в зависимости от величины предварительного натяжения включающих пружин – от 18 до 30 кГ.
Статический момент на валу привода, не более – до 15 кГм.
Рабочий угол поворота вала привода – 135±5°.
Тип электродвигателя – МУН.
Номинальное напряжение питания:
110 и 220 В постоянного тока;
127 и 220 В переменного тока частотой 50 Гц.

Организация Новочебоксарский электромеханический завод разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 08.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Привод пружинный ПП-67К может отличаться от от 100 до 999 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Новочебоксарский электромеханический завод по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Привод пружинный ПП-67К: предложение от организации Новочебоксарский электромеханический завод в рубрике "Реле контроля пускорегулирующие" по цене от 100 до 999 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Чебоксар