Распределительные устройства рунн ЩО 70. Главный щит ГРЩ.Подстанции КТП. Реклоузеры АПС. КСО.ПКУ в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.04.2024 Просмотров: 130
Распечатать:
от 12 000 до 150 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата 30%
Доставка: на следующий день
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Установка главного распределительного щита (ГРЩ) производится для распределения электроэнергии после понижающей трансформаторной подстанции в соответствии с необходимой нагрузкой каждого потребителя, а также защиты силовых цепей от перегрузок Кроме этого, щит ГРЩ обеспечивает учет энергопотребления (при наличии щита учета) и контроль за распределением мощности благодаря установленной контрольно-измерительной аппаратуре. Монтаж ГРЩ производится на стороне потребителя при вводе шин или кабелей, идущих от вторичной обмотки трансформатора 10–6/0,4 кВ. Производство ГРЩ по современным стандартам подразумевает комплектацию пускозащитным оборудованием, включающим раздельные автоматы на каждого потребителя и щит учета электроэнергии, размещенные в унифицированном металлическом корпусе. Обязательным является использование защитного заземления. В качестве главной заземляющей шины может использоваться шина PE в комплекте ГРЩ либо отдельная шина ГЗШ.
РУНН
Распределительное устройство РУНН является составной частью комплектных трансформаторных подстанций применяемых в качестве объектовых, цеховых, абонентских подстанций промышленных и гражданских объектов.
РУНН состоит из нескольких групп шкафов служащих для приема и распределения электрической энергии, управления и защиты электрооборудования от последствий коротких замыканий и перенапряжения. Обеспечивают пользователям высокий уровень безопасности и комфорт при обслуживании.
Короткие сроки изготовления и поставки. Все НОВОЕ. Гарантия. Доставка.

Компания НПО ЭНЕРГИЯ добавлена в каталог Propartner 29.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Распределительные устройства рунн ЩО 70. Главный щит ГРЩ.Подстанции КТП. Реклоузеры АПС. КСО.ПКУ может отличаться от от 12 000 до 150 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НПО ЭНЕРГИЯ по e-mail или через официальный сайт.
НПО ЭНЕРГИЯ i

НПО ЭНЕРГИЯ

ИНН: 2130147262

ОГРН: 1142130016478

На портале 8 лет 9 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Распределительные устройства рунн ЩО 70. Главный щит ГРЩ.Подстанции КТП. Реклоузеры АПС. КСО.ПКУ: предложение от продавца НПО ЭНЕРГИЯ в категории "Шкаф электротехнический" стоимостью от 12 000 до 150 000 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Чебоксар