Реклоузер вакуумный АПС 6(10) кВ в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
от 300 000 до 550 000 руб/комплект
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Реклоузер вакуумный (автоматический пункт секционирования) предназначен для коммутации воздушных линийэлектропередач6-10кВ, а также их защиты.
Реклоузер используется для оперативных переключений в распределительной сети,отключения поврежденных участков линии электропередачи, автоматического повторноговключения линии, ввода сетевого резервного питания. Все операции реклоузер позволяет производить не только в ручном режиме, но также и дистанционно. Использование реклоузеров значительно повышает надежность электроснабжения потребителей.
Конструктивно реклоузерсостоит изследующих частей:
-высоковольтныймодуль свакуумным выключателем;
-низковольтный модуль;
-комплект крепления на опоры.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Реклоузер вакуумный АПС 6(10) кВ может отличаться от от 300 000 до 550 000 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Энергия по почте или телефону.
На портале 9 лет 2 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реклоузер вакуумный АПС 6(10) кВ: предложение от поставщика Энергия в категории "Распределительный пункт" стоимостью от 300 000 до 550 000 руб/комплект. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Чебоксар