Ремонт концевых тележек кран-балок, мостовых кранов. в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2019 Просмотров: 22
Распечатать:
500 руб/шт
Доставка: Выезд в регионы
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Проводим полный комплекс технического обслуживания и ремонтных работ козловых и мостовых кранов, опорных и подвесных кран – балок, электротельферов, подъёмников и иного грузоподъёмного оборудования. Поставка всех комплектующих деталей к ним, как Российского, так и зарубежного производства.
Заявку можно выслать по электронной почте или позвонить по телефону.

Организация Крантрейд разместила на торговой площадке Propartner 10.05.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт концевых тележек кран-балок, мостовых кранов. может отличаться от 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Крантрейд по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Ремонт тельфера (таль электрическая)

Проводим полный комплекс технического обслуживания и ремонтных работ козловых и мостовых кранов, опорных и подвесных кран – балок, электротельферов, подъёмников и иного грузоподъёмного оборудования. Поставка всех комплектующих деталей к ним,...

500 руб/шт
есть в наличии
Чебоксары
1 отзыв
Крантрейд
Показать номер телефона
На портале 6 лет 11 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт концевых тележек кран-балок, мостовых кранов.: предложение от продавца Крантрейд в рубрике "Ремонт и обслуживание грузоподъемных механизмов" по цене 500 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Чебоксар