Ревизии трубопроводов в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.07.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
от 100 до 1 000 000 руб
Под заказ
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Ревизии предназначены для осмотра, проведения профилактических работ и очистки участков трубопроводов «открытым» способом. В зависимости от места установки, ревизии делятся на три типа – прямая, отводная и тройниковая. Соответственно они представляют собой отрезок трубы, отвод, либо тройник со специальным посадочным местом под крышку и, собственно, самой крышки. Для герметизации, между посадочным местом и крышкой используется прокладки из различных материалов, в зависимости от рабочей среды и климатических условий. Крышка ревизии крепится к посадочному месту при помощи болтов.
Такая конструкция позволяет без демонтажа трубопровода получить доступ к его определенной части и произвести осмотр, очистку и другие необходимые действия.
Ревизии изготавливаются из различных марок стали, в зависимости от климатических условий эксплуатации и рабочих сред. Основными материалами для изготовления ревизий являются ст.3, ст.20 или ст.09Г2С. По специальному заказу возможно изготовление ревизий из корозионно-стойких сталей.

Организация ООО ОКП Феркон добавлена в каталог Propartner 30.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ревизии трубопроводов может отличаться от от 100 до 1 000 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ОКП Феркон по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

19.04 руб
под заказ
Санкт-Петербург
30 руб/шт
под заказ
Барнаул
30 руб/шт
есть в наличии
Томск
55.79 руб
под заказ
Санкт-Петербург
68.08 руб
под заказ
Санкт-Петербург
29 руб/шт
под заказ
Барнаул
На портале 8 лет 4 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ревизии трубопроводов: предложение от компании ООО ОКП Феркон в категории "Ревизия трубопроводная" стоимостью от 100 до 1 000 000 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Чебоксар