Сетка металлическая арматурная в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2024 Просмотров: 67
Распечатать:
от 70 до 250 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз, возможна доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Ульяновск ...
Используется для армирования железобетонных конструкций. Изготавливается на линии АЛИКС-29хх. Сетка из арматуры диаметром до 32мм с прямоугольными или квадратными ячейками. Размеры сетки: до 2,4 х 6,0 м. Ячейки: от 100 до 300 мм. Возможно изготовление сетки с нестандартными размерами ячеек и габаритами.

Фирма Сетка 21 добавлена на торговую площадку Propartner.ru 25.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сетка металлическая арматурная может отличаться от от 70 до 250 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сетка 21 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 5 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетка металлическая арматурная: предложение от предприятия Сетка 21 в категории "Сетка сварная арматурная" стоимостью от 70 до 250 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Чебоксар