Шандорный затвор (Шандор) в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.07.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
от 100 до 1 000 000 руб
Под заказ
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Шандор, или шандорный затвор предназначен для перекрытия открытых каналов, где по каким-либо причинам невозможно или нежелательно использование ручных или электроприводных подъемных механизмов. Установка и подъем шандорного затвора, в отличие от лоткового, производится при помощи внешних подъемных механизмов (кран-балка, таль или тельфер), для чего в верхней части шандорного затвора предусматриваются монтажные петли.
ОСОБЕННОСТИ ШАНДОРНЫХ ЗАТВОРОВ
По форме шандорные затворы бывают:
квадратные;
прямоугольные.
Сегодня на строительном рынке представлен огромный размерный ряд – производятся шандоры со стороной щита от 20 см до 2-2,5 метров.
Шандорные затворы отличаются от других видов затворов тем, что практически не засоряются.
Положение такого затвора можно менять с помощью специального крана: очень удобно для участков, где нельзя использовать ручные механизмы подъема или механизмы с электрическим приводом, например, кран-балка или таль.
Шандоры часто применяются при строительстве различных систем и трубопроводов. Без них не обходится ни одна современная конструкция водоснабжения: любая система рано или поздно нуждается в ремонте.
МАТЕРИАЛЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ШАНДОРНЫХ ЗАТВОРОВ
Шандорный затвор состоит из рамы и щита. Если рама изготавливается из прочного металлического профиля, то щит может быть как деревянным, так и стальным – все зависит от сложности задачи, которая стоит при использовании данного устройства. Металлические шандорные затворы применяются повсеместно: от каналов и лотков до сооружений с большими пролетами (до 30 м) и напорами (до 2 м).

Организация ООО ОКП Феркон зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 30.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шандорный затвор (Шандор) может отличаться от от 100 до 1 000 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ОКП Феркон по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шандорный затвор (Шандор): предложение от предприятия ООО ОКП Феркон в категории "Затвор" стоимостью от 100 до 1 000 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Чебоксар