Шкаф управления двигателями насосов (ШУДН) в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
от 20 000 до 120 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Шкаф управления двигателями насосов (ШУДН) предназначен для управления и защиты электродвигателей погружных насосов мощностью до 200 кВт.
Шкафы ШУДН просты и удобны в эксплуатации, не требуют высокой квалификации обслуживающего персонала, рассчитаны для работы в тяжелых климатических условиях при температуре окружающей среды от минус 50°С до плюс 50°С и относительной влажности воздуха до 98% при температуре +25°С.
Рабочее положение шкафа ШУДН вертикальное.
Защитные функции и возможности шкафа ШУДН:
-Ручное включение-отключение, дистанционное управление электродвигателем;
-индикация и запоминание, до отключения питания, причин аварийного отключения;
-индикация значений рабочего тока, напряжения;
-счет и индикация количества включений и времени наработки двигателя;
-возможность настройки защитного тока срабатывания при перегрузке;
-работу в сети, сохранение и считывание информации, управление централизованно (по желанию заказчика) через встроенные порты.

Организация Энергия добавлена на торговую площадку Propartner.ru 12.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шкаф управления двигателями насосов (ШУДН) может отличаться от от 20 000 до 120 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Энергия по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шкаф управления двигателями насосов (ШУДН): предложение от компании Энергия в рубрике "Шкафы электротехнические" по цене от 20 000 до 120 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Чебоксар