Шланги поливочные ПВХ собственного производства в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.04.2016 Просмотров: 49
Распечатать:
22 руб
Не указано
Оплата: Наличный и Безналичный расчет
Доставка: За счет компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Поливочные шланги, собственного производства. Наши шланги обладают высокой прочностью, гибкостью и износостойкостью, устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей, перекручиванию и трению. Шланги для полива изготовлены из экологически чистого материала - ПВХ, который обеспечивает долговечность изделия. Этот специальный материал не допускает образование водорослей на внутренних стенках шланга. Однослойный шланг не подвержен гниению и не содержит токсичных веществ. Способен выдержать перепады температуры от -40 до +60°С.Шланг также пригоден для подачи пищевых жидкостей..


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Шланги поливочные ПВХ собственного производства может отличаться от 22 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Поливочные шланги по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шланги поливочные ПВХ собственного производства: предложение от продавца Поливочные шланги в категории "Садовая техника" стоимостью 22 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Чебоксар