Таль ручная цепная 3,0 тн 6,0 м. в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2019 Просмотров: 20
Распечатать:
7 800 руб/шт
В наличии
Оплата: Предварительная оплата
Доставка: Доставка транспортной компанией или попутным автотранспортом
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис), РОССИЯ, Йошкар-Ола, РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Саранск ...
Таль ручная цепная 3 т. с высотой подъема 6 метров. Предназначена для вертикального подъема и опускания и удержания груза весом не более 3т. Надежный механизм имеет компактные размеры и может служить универсальным грузоподъемным устройством. Цепная или шестеренная ручная таль подвешивается к потолку или монорельсу и управляется при помощи приводной цепи, который находится снизу. Ручная таль найдет свое применение на производстве, строительстве, ремонтных работах, в автосервисах везде, где требуется мобильность и надежность работы.
Невысокая цена тали ручной шестереночной цепной, небольшие габариты, простота внутреннего устройстваЮ удобство обслуживания и универсальность использования позволяют применять это устройство в производственных помещениях для различных целей. Тали ручные цепные приводятся в действие с помощью физической силы.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Таль ручная цепная 3,0 тн 6,0 м. может отличаться от 7 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Стронг грузовые системы по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Чебоксары
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Таль ручная цепная 3,0 тн 6,0 м.: предложение от поставщика ООО Стронг грузовые системы в категории "Таль цепная" стоимостью 7 800 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Чебоксар