Траверсы ТН в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
от 300 до 3 000 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Траверсы низковольтные ТНприменяются в воздушных линиях электропередач номинальным напряжением 0,4 кВ для безопасного закрепления проводов на опорах ЛЭП. Для изготовления низковольтных траверс используется углеродистая сталь без легирующих добавок. Антикоррозионная защита траверс выполняется гальваническим покрытием цинком или нанесением слоя порошковой краски.
Выпускаемые модификациитраверсы ТНобеспечивают возможность крепления проводов на металлических ,деревянных и железобетонных опорах различного сечения.Траверсы низковольтные ТНкрепятся на опорах с помощью хомутов, подбираемых индивидуально к опоре и траверсе.

Организация Энергомонтажсервис добавлена на торговую площадку Propartner.ru 21.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Траверсы ТН может отличаться от от 300 до 3 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Энергомонтажсервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Траверсы ТН: предложение от организации Энергомонтажсервис в категории "Монтаж оборудования" стоимостью от 300 до 3 000 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Чебоксар