Трос сантехнический(гибкий вал) в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.10.2023 Просмотров: 41
Распечатать:
от 220 до 24 800 руб/шт
В наличии
Оплата: по безналичному расчету;Безналичный расчет
Доставка: транспортными компаниями;Самовывоз;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Мурманск, РОССИЯ, Тамбов, РОССИЯ, Тольятти ...


Применение сантехнического троса для прочистки систем канализации и удаления засоров обусловлено тем, что трос дешев, прост в эксплуатации и весьма универсален в возможностях своего применения.Мы производим и делаем акцент на распространение среди населения наших сантехнических тросов, диаметры которых как раз подходят для бытового использования. Кстати, 8-миллиметровый трос оснащается сменными инструментами, что делает его не только инструментом для прочистки по факту засора, но и инструментом для профилактики возможных засоров.Тросы,выпускаемые нами, оснащены удобной ручкой для вращения, что позволяет провернуть в трубе трос, просунутый даже не достаточно большую длину.
Наш сантехнический трос в арсенале домашнего мастера, настоящего Хозяина своей квартиры - неизменный атрибут, обеспечивающий быстрое и эффективное устранение любого засора сразу же после его возникновения!


Компания Чебтрос добавлена на торговую площадку Propartner 03.06.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трос сантехнический(гибкий вал) может отличаться от от 220 до 24 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Чебтрос по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Чебтрос i

Чебтрос

ИНН: 2130114651

ОГРН: 1132130001321

На портале 10 лет 10 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трос сантехнический(гибкий вал): предложение от компании Чебтрос в рубрике "Система канализации" по цене от 220 до 24 800 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Чебоксар