Трубки импульсные ОВЕН ТИ и отводные ТО в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.01.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
450 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата 100%
Доставка: до дверей
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис), РОССИЯ, Саранск (офис) ...
Блоки вентильные предназначены для подключения преобразователей давления ОВЕН ПД100 и ПД200 к технологической линии посредством импульсных трубок, отводов или напрямую в системах автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами.
Преимущества
Возможность калибровки датчика в условиях эксплуатации
Заводская сборка с испытаниями на герметичность
Малые габариты и масса
Вентильные блоки ОВЕН БВ-х
Используются в сборе с преобразователями давления. Блоки состоят из корпуса, запорного вентиля, который обеспечивает изоляцию преобразователя от технологического процесса, и дренажных вентилей, которые обеспечивают дренаж среды и упрощают замену преобразователя в условиях эксплуатации. Также трех- и пятивентильные блоки позволяют выравнивать давление в камерах преобразователя для калибровки нулевого значения выходного сигнала.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Трубки импульсные ОВЕН ТИ и отводные ТО может отличаться от 450 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Дельта-КИП по телефону.
ООО Дельта-КИП i

ООО Дельта-КИП

ИНН: 5258116048

ОГРН: 1145258003692

На портале 8 лет 10 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубки импульсные ОВЕН ТИ и отводные ТО: предложение от предприятия ООО Дельта-КИП в категории "Трубка импульсная" стоимостью 450 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Чебоксар