Универсальная подстанция КТПУ в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
от 150 000 до 300 000 руб/комплект
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Применяется для энергоснабжения небольших сельскохозяйственных, городских, поселковых, промышленных (нефтяной, газовой отрасли) и других объектов.
Комплектная трансформаторная подстанция универсальная имеет 100-процентную заводскую готовность к монтажу. В одних габаритных размерах и конструктивном исполнении можно реализовать три различных типа трансформаторных подстанций, для этого необходимо установить силовой трансформатор и высоковольтный коммутационный аппарат соответствующего класса. В КТП класса напряжения 10(6) кВ применяется разъединитель РЛНД 10, для защиты от перенапряжений по стороне ВН — ограничители перенапряжений ОПН-10(6) или разрядники РВО-10(6). В КТП класса напряжения 35 кВ применяется разъединитель РДЗ 35 и ограничители перенапряжений.
Для удобства в эксплуатации перед силовым трансформатором имеется площадка для обслуживания, с которой можно произвести визуальный осмотр контактных соединений ВН и на трансформаторе произвести замену предохранителей.

Компания Энергия добавлена в каталог Пропартнер 12.01.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Универсальная подстанция КТПУ может отличаться от от 150 000 до 300 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Энергия по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Универсальная подстанция КТПУ: предложение от продавца Энергия в рубрике "Подстанция КТПУ" по цене от 150 000 до 300 000 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Чебоксар