Урса Лайт 16.8 м2 в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
от 900 до 1 000 руб/рулон
В наличии
Оплата: Наличный,безналичный
Доставка: Город,район
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...

Урса Лайт позволяет выполнить эффективное утепление дома без больших материальных затрат и использования специального оборудования. Малый удельный вес, гибкость, экологичность позволяют легко применять его индивидуальным застройщикам, как в процессе капитального строительства, так и при выполнении текущего ремонта для утепления полов, чердака, для утепления лоджий, балконов, мансардных помещений. Звукоизоляция воздуховодов существенно повысит комфортность пребывания в помещении, а теплоизоляция трубопроводов значительно снижает издержки на поддержание температуры теплоносителя.


Компания Стройматериалы от А до Я разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 12.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Урса Лайт 16.8 м2 может отличаться от от 900 до 1 000 руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стройматериалы от А до Я по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Урса Лайт 16.8 м2: предложение от предприятия Стройматериалы от А до Я в категории "Минвата" стоимостью от 900 до 1 000 руб/рулон. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Чебоксар