Захват для лестничного марша (комплект) в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2019 Просмотров: 32
Распечатать:
от 30 000 до 70 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис), РОССИЯ, Йошкар-Ола, РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Саранск ...

Захват для лестничного марша (комплект)
Используется для подъема и перемещения лестничных маршей в процессе погрузки и монтажа. Захват предназначен для работы в паре, комплектуется предохранительной цепью. Длины строп подбираются таким образом, чтобы угол установки лестничного марша соответствовал заданному. Пара захватов поставляется со стропами в нескольких вариантах. Возможно изготовление захватов с параметрами и характеристиками по вашим техническим заданиям или чертежам.
Доставка в любой регион РФ. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей существует система скидок. Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.


Фирма ООО Стронг грузовые системы разместила на торговой площадке Propartner 13.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Захват для лестничного марша (комплект) может отличаться от от 30 000 до 70 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Стронг грузовые системы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Чебоксары
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Захват для лестничного марша (комплект): предложение от поставщика ООО Стронг грузовые системы в рубрике "Захват вилочный" по цене от 30 000 до 70 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Чебоксар