Запасные части для ячеек КРУ К-59, К-104 в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.08.2018 Просмотров: 51
Распечатать:
от 1 000 до 15 000 руб/шт
В наличии
Оплата: договорная
Доставка: договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Электротехнический Завод "СИВАР" производит и поставляет ЗИП к ячейке КРУ К-59, К-104
Запасные части для ячеек КРУ К-59 , К-104 необходимы для полноценного проведения ремонтных работ в комплектных распределительных устройствах.
А Также на остальные виды КРУ
У нас вы можете приобрести:
- розетки контактные к ячейкам, предназначены для замены контактных розеток в ячейке КРУ;
- ножи контактные неподвижные верхние используются для замены контактных ножей в ячейке комплектного распределительного устройства;
- системы контактные КРУ (3 ножа, 6 розеток);
- контакты втычные предназначены для применения в выключателях автоматических выкатного типа, используемых в силовых электроустановках постоянного и переменного тока, нельзя применять в выключателях, используемых во взрывоопасных и пожароопасных зонах.
Преимущества нашей продукции:
- Низкая цена, так как являемся производителями;
- стабильное и надежное функционирование запасных частей;
- высокое качество;
- длительный срок эксплуатации и стойкость к износу;
- запасные части для ячеек КРУ изготовлены с использованием новейших технологий в сфере защитных покрытий и металлообработки;
- медные контакты защищены антикоррозийным, износостойким покрытием, обладающим высокими показателями электропроводности, и имеют увеличенный срок службы.
С нашими запасными частями для ячеек КРУ вы сможете обеспечить бесперебойную работу вашего комплектного распределительного устройства и своевременное проведение ремонтных работ.

Организация ООО ЭТЗ СИЛЕКТРА разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 01.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Запасные части для ячеек КРУ К-59, К-104 может отличаться от от 1 000 до 15 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ЭТЗ СИЛЕКТРА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 9 лет 5 месяцев
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Запасные части для ячеек КРУ К-59, К-104: предложение от организации ООО ЭТЗ СИЛЕКТРА в категории "" стоимостью от 1 000 до 15 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Чебоксар