Затвор лотковый в Чебоксарах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.07.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
от 100 до 1 000 000 руб
Под заказ
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Чебоксары (гл. офис) ...
Затворы лотковые служат для перекрытия лотков, труб; они незаменимы при ремонте и постройке очистных сооружений, оросительных каналов; широко применяются в химической и нефтегазовой промышленности.
В мире очень много различных видов затворов, но основные – щитовые плоские глубинные, лотковые, шандорные, штыревые с ручным или электроприводом. Все они делаются из углеродистой стали или цветных металлов и могут быть использованы как в нормальных, так и в агрессивных средах.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
Затворы лотковые изготавливаются в соответствии с технической документацией по сериям 3.901-8, 3.901-12 и другим типовым проектам.
Каждый затвор имеет свой выпуск либо условное обозначение, в зависимости от размера перекрываемого лотка:
Проект 3.901-12 состоит из шести выпусков:
Затвор плоский глубинный 400х500 мм
Затвор плоский глубинный 500х600 мм
Затвор плоский глубинный 600х800 мм
Затвор плоский глубинный 800х1000 мм
Затвор плоский глубинный 1000х1250 мм
Затвор плоский глубинный 1250х1500 мм
У затворов для лотка серии 3.901-8 с ручным приводом размеры 1200х1200мм.
НАЗНАЧЕНИЕ ЗАТВОРОВ ЛОТКОВЫХ
Лотковые затворы предназначены для перекрытия открытых лотков и труб чаще всего небольших (обычно до 1000х1000мм), а в некоторых случаях и очень крупных размеров. В основном затворы лотковые применяются на очистных сооружениях, водохранилищах и системах искусственного орошения полей.
Затворы разного типа широко применяются во многих отраслях. Например, при строительстве водоемов пожаротушения используются лотковые затворы и затворы с водосливом, которые устанавливают на дамбах для сброса и накопления воды в водоемах. Именно они снижают опасность пожара в регионах в несколько раз и фактически сводят на нет опасность затопления во время весенних паводков.
КОНСТРУКЦИЯ
Лотковые затворы, в отличие от глубинных, имеют более легкую конструкцию, так как предназначены для перекрытия среды, движение которой осуществляется самотеком. В канале лотковый затвор обычно крепится одним из двух способов: установкой рамы затвора в паз и его последующей заливкой бетоном или креплением рамы анкерными болтами к стенам и полу канала. Первый способ применяется, когда предполагается высокий столб рабочей среды или есть вероятность ее резкого прилива (ударной волны), например, при сбросе. Второй способ крепления менее трудоемкий, но рассчитан на меньшие нагрузки.
Управление затвором производится как в ручную при помощи штурвала или редуктора, так и при помощи электроприводов различного типа в зависимости от размеров затвора и от потребности заказчика.
Спрос на затворы не спадает из-за постоянной урбанизации и развития инфраструктур городов. Канализационные сети расширяются, появляются новые очистные сооружения, развивается рыбное хозяйство, химическая, нефтяная и газовая промышленности – даже с развитием технологий простые в своей конструкции затворы остаются весьма привлекательным товаром в строительном секторе.
На основе серий 3.901-8 и 3.901-12 мы производим затворы под размеры заказчика. Мы можем предложить несколько технических решений и разработать затвор под любой объект.

Компания ООО ОКП Феркон разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 30.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Затвор лотковый может отличаться от от 100 до 1 000 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ОКП Феркон по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Чебоксары
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Затвор лотковый: предложение от продавца ООО ОКП Феркон в рубрике "Затвор" по цене от 100 до 1 000 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Чебоксар